VIA PIETRO TARUFFI 70, MARANELLO, ITALIA

TEL: +39 0536940707 | mailbox@op-panini.it

House telephone
mailbox@op-panini.it Tel: +390536940707
Administrative department
paola@op-panini.it Paola Mescoli. Direttore generale.
alle@op-panini.it. Alessandra Castelli.
Sales department. Sterilization retorts, steam boilers, packaging food
lorenzo@op-panini.it Lorenzo Panini, proprietario dell’azienda. Zona:Italia
luca@op-panini.it Luca Panini Zona: Europa orientale, Russia, America Latina, gli Stati Uniti
fausto@op-panini.it Fausto Zerbinati. Zona: Medio Oriente, Asia, Africa
Sales department. Autoclaves for composites. Autoclaves for laminated glass. Special autoclaves
franco@op-panini.it Franco Pellegrini.
Installation department
giuliano@op-panini.it Giuliano Gelbmann. Progetti energetici. Progettazione impianti.
scanu@op-panini.it Luca Scanu. Progettazione impianti.
Quality department
lara@op-panini.it Lara Panini.
zanni@op-panini.it Gianluca Zanni.
Production department
luigi@op-panini.it Luigi Panini Direttore tecnico
davide@op-panini.it Davide Balestrazzi
Marketing, spare parts and After sales service department
sara@op-panini.it Sara Panini
gregory@op-panini.it Gregory Iliashenko

WordPress Image Lightbox